Home Ukraine Украина — на русском Угрозы и пьяные соседи: всплыли жуткие детали о жизни дочери Ноздровской

Угрозы и пьяные соседи: всплыли жуткие детали о жизни дочери Ноздровской

132
0
SHARE

Настя заявила, что ее
Дочери Ирины Ноздровской Насте угрожают односельчане из-за смерти ее матери.
Об этом заявила журналист Марьяна Пьецух на своей странице в Facebook.
Она отметила, что Настю застала возле дома, тогда государственной охраны ей еще не предоставили, ее охранял знакомый знакомого – ветеран АТО.
“Настя говорит, что теперь и ее “могут убрать”. Потому что она единственная, кому остается бороться за справедливость, потому что бабушка и дедушка из-за своего возраста не выдержат этой борьбы”, – подчеркнула журналист.
Марьяна Пьецух, Facebook
По словам Марьяны, жить этой семье в селе непросто, много односельчан на стороне семьи наркомана Россошанского, который насмерть сбил сестру Ирины два года назад.
Один из друзей Россошанского живет сразу напротив дома, где с родителями и дочерью жила Ира Ноздровская.
“Он вышел за ворота нетрезвым, пообзывал на микрофон соседей и сказал, что сестра Ирины Светлана два года назад сама бросилась под машину наркомана Россошанского. Неважно, что тот сам признал, что сбил девушку”, – уточнила Пьецух.
Еще одни соседи, агрессивная пенсионерка и женщина помоложе, тоже высказали версию, что Светлана сама бросалась под колеса Россошанского, потому что у нее плохие родители.
“Я с ее папой училась в одном классе, он еще тогда был клоуном, постоянно срывал уроки”, – заявила пенсионерка.
Также Марьяна отметила, что рядом с домом Ноздровской ползало пьяное тело и пыталось влезть в телекамеру.
“Наверное, тоже хотело что-то сказать в защиту Россошанского. Его отталкивало другое пьяное тело. Жесть, не дай никому жить с такими соседями”, – резюмировала журналист.
Как сообщал “Обозреватель”, тело Ноздровской нашли 1 января под Киевом. 2 января полиция выдвинула четыре основные версии убийства.
Ирина лично вела дело гибели своей сестры, которую сбил пьяный водитель Дмитрий Россошанский. Ей часто угрожали друзья и родственники убийцы. По этому поводу было открыто даже несколько уголовных производств.
В конце декабря 2017 года состоялось последнее заседание суда, после чего Россошанский остался под стражей, а его отец пригрозил Ирине словами: “Ты плохо кончишь”.
Читайте все новости по теме ” Новости Киева и Киевской области ” на Обозревателе.

Continue reading...