Home Ukraine Украина — на русском Видео голов и моментов матча "Бавария" – "Бешикташ" – 5:0

Видео голов и моментов матча "Бавария" – "Бешикташ" – 5:0

247
0

Видео дубля Томаса Мюллера, двух голов Роберта Левандовски, мяча Кингсли Комана – смотреть обзор матча Бавария – Бешикташ в Лиге чемпионов| СЕГОДНЯ
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов “Бавария” принимала “Бешикташ” и добилась разгромной победы со счетом 5:0.
На 16-й минуте турецкая команда осталась вдесятером – прямую красную карточку получил экс-игрок киевского “Динамо” Домагой Вида. Численным преимуществом хозяева воспользовались в конце первого тайма – Томас Мюллер открыл счет. На 52-й минуте Кингсли Коман сделал счет 2:0. На 66-й минуте Мюллер сумел оформить дубль, а последнее слово осталось за Робертом Левандовски, который отличился на 79-й и 88-й минутах.
Напомним, что в начале января Домагой Вида подписал контракт с “Бешикташем” до 2022 года. Хорват тогда заявил, что имел и другие предложения, но его впечатлило то, с каким упорством его приглашали в клуб из Стамбула. До перехода в Турцию Вида играл в киевском “Динамо”, за которое с 2013 по 2017 года провел 104 игры и забил 10 голов.
Ответная игра “Бешикташ” – “Бавария”, которая стала формальностью, пройдет в Турции 14 марта.
В параллельном матче “Челси” и “Барселона” сыграли вничью – 1:1. У хозяев отличился экс-игрок “Шахтера” Виллиан (62-я минута), гостям уйти от поражения помог гол Лионеля Месси на 75-й минуте.