Home Ukraine Украина — на русском "Надеюсь, в мае снега тут будет поменьше" – тренер АЕКа о матче...

"Надеюсь, в мае снега тут будет поменьше" – тренер АЕКа о матче с "Динамо"

232
0
SHARE

Главный тренер греческого АЕКа Маноло Хименес прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против “Динамо”. Матч на “Олимпийском” завершился вничью 0:0, по сумме двух игр (1:1 в Греции) дальше прошли киевляне. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хацкевич рассказал, способно ли “Динамо”…
Главный тренер греческого АЕКа Маноло Хименес прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против “Динамо”. Матч на “Олимпийском” завершился вничью 0:0, по сумме двух игр (1:1 в Греции) дальше прошли киевляне.
“Поздравляю “Динамо” с выходом в следующий этап Лиги Европы. Футбол — это тяжелый труд, но не всегда тот, кто много работает, побеждает. И не всегда результаты в футболе справедливы. Считаю, что как сегодня, так и в Афинах АЕК был сильнее и показывал более лучшую игру. “Динамо” воспользовался своим шансом в Греции, а мы ряд возможностей упустили — это и предопределило результат нашего противостояния”.
“Играть под снегом и при таком холоде — это, конечно, не наилучший сценарий для нашей команды. Но погодный фактор никак нас не оправдывает. Повторюсь, вне зависимости от погодных условий, как в Афинах, так и в Киеве наша команда показала более лучшую игру, чем соперник”.
“Финал Лиги чемпионов? Надеюсь, в мае снега тут будет поменьше. (смеется). А так мне всё понравилось”, – резюмировал он.

Continue reading...