Home Ukraine Украина — на русском ВСУ готовы к установлению режима тишины 5 марта – режим прекращения огня...

ВСУ готовы к установлению режима тишины 5 марта – режим прекращения огня – Новости АТО

245
0
SHARE

Каждая договоренность о прекращении огня силами АТО соблюдалась неукоснительно – Новости – режим прекращения огня – Новости АТО
Вооруженные Силы Украины (ВСУ) готовы к установлению и соблюдению режима прекращения огня с полуночи 5 марта 2018 года. Об этом сообщает пресс-центр штаб антитеррористической операции (АТО).
“Подразделения ВС Украины в районе проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей, готовы к обеспечению выполнения всех мероприятий по введению и поддержанию режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон на востоке Украины”, – говорится в сообщении.
В пресс-центре отмечают, что каждая договоренность о прекращении огня силами АТО соблюдалась неукоснительно.
“Вместе с тем, только в случае угрозы жизни и здоровью гражданского населения, личного состава подразделений ВС Украины, осуществление других провокационных действий боевиками оккупационной администрации Российской Федерации, ВСУ готовы немедленно адекватно реагировать в ответ”, – добавляют в сообщении.
Вооруженные Силы Украины готовы к установление и соблюдение режима прекращения огня с 00.00 часов 5 марта 2018 года Под… Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 4 март 2018 г.
Напомним, 3 марта в зоне проведения АТО на востоке Украины боевики совершили 8 прицельных обстрелов украинских позиций.

Continue reading...