Home Ukraine Украина — на русском Капитан "Ливерпуля": "Разочарованы ситуацией с болельщиками"

Капитан "Ливерпуля": "Разочарованы ситуацией с болельщиками"

286
0
SHARE

Джордан Хендерсон прокомментировал трудности с приездом в Киев на финал Лиги чемпионов английских фанов
Капитан “Ливерпуля” Джордан Хендерсон во время пресс-конференции в Киеве прокомментировал трудности, с которыми столкнулись болельщики английского клуба, которые планируют посетить финал Лиги чемпионов против мадридского “Реала” на НСК “Олимпийский”. Около 1000 фанатов рискуют пропустить финал Лиги чемпионов из-за отмены рейсов в Киев. Возник спор между туристической компанией которая занималась доставкой болельщиков, и украинскими авиационными властями из-за неподходящих размеров самолетов, которые были заказаны. О ситуации ранее сообщил официальный сайт “Ливерпуля”.
– Мы, конечно же, разочарованы этой ситуацией. Многим тяжело было приехать в Киев. Пришлось искать альтернативные маршруты. Но я уверен, что те, кто все-таки приехал, поддержат нас наилучшим образом, – сказал Джордан Хендерсон.
Также Хендерсон рассказал о своих ожиданиях от завтрашнего матча против “Реала”.
– Мы способны написать новую историю клуба. Нам осталось сделать шаг, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы знаем, что “Реал” – фантастическая команда, но считаем, что мы тоже очень яркая команда. За последнее время клуб сделал большие шаги в своем развитии. Всем нам, игрокам, очень повезло, что нас тренирует Юрген Клопп, его приход был очень важен для клуба. Мы идем в правильном направлении. И, надеюсь, победа в финале Лиги чемпионов будет важной точкой на этом пути.

Continue reading...