Home Ukraine Украина — на русском На Донбассе ликвидировали командный пункт боевиков

На Донбассе ликвидировали командный пункт боевиков

248
0
SHARE

Украинские военные ликвидировали командно-наблюдательный пункт российско-террористических войск в Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил. В ответе сил ВСУ на обстрелы украинских позиций уничтожили 4 вражеских солдат, еще 5 ранили. сообщила пресс-служба ООС в Facebook….
Украинские военные ликвидировали командно-наблюдательный пункт российско-террористических войск в Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил.
В ответе сил ВСУ на обстрелы украинских позиций уничтожили 4 вражеских солдат, еще 5 ранили. сообщила пресс-служба ООС в Facebook.
“Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой. За прошедшие сутки, 26 мая, активные боевые действия продолжались на Луганской, Донецкой и мариупольском направлениях.
По данным разведки, уничтожено командно-наблюдательный пункт батальона 4-й отдельной мотострелковой бригады противника. Враг понес потери – 4 погибших и 5 раненых “, – говорится в сообщении.
Активные боевые действия в течение суток продолжались также в районах населенных пунктов Луганское, Южное, Красногоровка, Каменка, Широкино.
Во время боевых действий за минувшие сутки погиб один и получили ранения четыре украинских военнослужащих.

Continue reading...