Home Ukraine Украина — на русском "Ранил жену": всплыли подробности об украинском военном, бросившим гранату в людей

"Ранил жену": всплыли подробности об украинском военном, бросившим гранату в людей

237
0
SHARE

Военный приехал в отпуск к жене
Военный, который швырнул гранату в мирных жителей в селе Лесная Тарновица на Ивано-Франковщине, серьезно ранил и свою жену.
Один из местных жителей рассказал OBOZREVATEL, что военный приехал в село Лесная Тарновица из Луганской области. “Тут живет его жена, он к ней приехал. А конфликт у них произошел в кафе “Паутина”, вроде даже с женой конфликтовал”, – рассказал один из местных.
В местном отделении полиции также подтвердили – военный не из местных, родом с Луганщины. Приехал к супруге, и был вместе с ней в кафе. “Конфликт у него произошел с двумя парнями. Он швырнул гранату в толпу возле кафе, в результате пострадало девять человек. Среди них и его жена, которая сейчас находится в больнице и пока поговорить с ней мы не можем. Также один из пострадавших находится в коме. Остальные получили ранения разной степени, большинство уже выписаны домой”, – рассказали в местном отделе полиции.
Военный сейчас задержан, ему будет избрана мера пресечения.
Напомним, как сообщал OBOZREVATEL, После инцидента министр обороны Степан Полторак поручил провести служебную проверку. Также он заявил, что приказал усилить контроль на выезде из зоны ООС.
Ранее в Киеве прогремел очередной взрыв гранаты .

Continue reading...