Home Ukraine Украина — на русском ФК Ливерпуль сделал заявление по поводу своих болельщиков, не долетевших в Киев

ФК Ливерпуль сделал заявление по поводу своих болельщиков, не долетевших в Киев

247
0
SHARE

Болельщикам “Ливерпуля”, которые не смогли прилететь в Киев из-за проблем в аэропорту Борисполь, вернут деньги за билеты на финальный матч Лиги чемпионов
Болельщикам “Ливерпуля”, которые не смогли прилететь в Киев из-за проблем в аэропорту Борисполь, вернут деньги за билеты на финальный матч Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Ливерпуль”.
Отметим, что средства возместят за билеты, купленные непосредственно через клуб. Болельщики, забронировавшие места на рейсы ET8704, ET8706и ET8700 через компанию World Choice Sport, смогут потребовать возмещение за купленные билеты у компании.
Деньги, потраченные на билеты на футбольный матч, болельщики смогут получит в кассах стадиона “Анфилд”, а также по почте, отправив заявку. В клубе сообщают, что из-за отмены рейсов на финал не смогут попасть около 650 английских болельщиков.
“Вести” уже сообщали о том, что фанатам Ливерпуля отменили авиа-рейсы в Киев. Заместитель директора аэропорта “Борисполь” заявли, что ситуация с болельщиками “Ливерпуля”, прилет которых, по некоторым данным, не был подтвержден аэропортом, сложилась из-за отсутствия необходимой коммуникации с отправляющей стороной.
Тех же фанаты английского клуба, которым все таки посячастливилось добраться в столицу Украины, в ночь с четверга на пятницу жестоко избили в центре города. Позже стало известно, кто именно это сделал.

Continue reading...