Home Ukraine Украина — на русском Как Хорватия разбила Аргентину – видео

Как Хорватия разбила Аргентину – видео

205
0
SHARE

В матче второго тура Кубка мира-2018 сборная Аргентины потерпела крупное поражение от Хорватии – 0:3. В поединке имело место много борьбы и никчемная игра со стороны аргентинцев, которые создали считанные голевые моменты. Зато хорваты могли выиграть и с большим преимуществом в счете….
В матче второго тура Кубка мира-2018 сборная Аргентины потерпела крупное поражение от Хорватии – 0:3.
В поединке имело место много борьбы и никчемная игра со стороны аргентинцев, которые создали считанные голевые моменты. Зато хорваты могли выиграть и с большим преимуществом в счете.
Первый мяч в активе Ребич, который воспользовался ошибкой голкипера, неудачно отпасовавшего на защитника, и ударом в касание “расстрелял” ворота аргентинцев.
Второй гол в исполнении Модрича получился шикарным – хорват расшатал оппонента и из-за пределов штрафной мастерски пробил в угол ворот.
В компенсированное к основному время отличился Ракитич, который получил пас от Ковачича и с близкого расстояния пробил мимо вратаря. Аргентинцы сигнализировали о положении вне игры и просто наблюдали за моментом.
Тот же Ракитич мог забить чуть раньше, но со штрафного попал в перекладину.
Аргентина – Хорватия 0:3
Голы: Ребич, 53, Модрич, 80, Ракитич, 90+1
Аргентина: Кабальеро, Меркадо, Отаменди, Тальяфико, Сальвио (Павон, 56), Перес (Дыба, 68), Маскерано, Акунья, Месси, Месса, Агуэро (Игуаин, 54)
Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Брозович, Ребич (Крамарич, 57), Модрич, Ракитич, Перишич (Ковачича, 82), Манджукич (Чорлука, 90)
Предупреждения: Меркадо, 51, Отаменди, 85, Акунья, 87 – Ребич, 39, Манджукич, 58, Врсалько, 67, Чорлука, 90+3

Continue reading...