Home Ukraine Украина — на русском Ситуация на Донбассе: потери с обеих сторон

Ситуация на Донбассе: потери с обеих сторон

306
0
SHARE

В зоне боевых действий в Донбассе санитарные потери понесли украинские бойцы и безвозвратные – пророссийские террористы. Об этом сообщает пресс-центр ООС на странице Facebook. “7 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась сложной, интенсивность боевых…
В зоне боевых действий в Донбассе санитарные потери понесли украинские бойцы и безвозвратные – пророссийские террористы.
Об этом сообщает пресс-центр ООС на странице Facebook.
“7 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась сложной, интенсивность боевых действий, которые продолжались по всей линии соприкосновения, увеличилось. На луганском направлении активно боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Крымское и Новотошковское, где в течение суток противник четыре раза использовал минометы и танк. На горловском направлении бои не прекращаются вблизи поселка Зайцево. На донецком направлении – в районе населенного пункта Каменка.
За прошедшие сутки в боях ранения получили четверо наших воинов, их срочно эвакуировали в госпиталь. По данным разведки, противнику нанесены потери: один оккупант уничтожен и двое ранены”, – говорится в сообщении.

Continue reading...