Home Ukraine Украина — на русском В ДТП в Житомирской области погибли двое россиян и гражданин Грузии

В ДТП в Житомирской области погибли двое россиян и гражданин Грузии

219
0
SHARE

В дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Житомирской области, произошедшем 20 июля, погибли двое россиян, в том числе ребенок, и гражданин Грузии
Из-за ДТП в Житомирской области в реанимации находятся двое детей
В дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Житомирской области, произошедшем 20 июля, погибли двое россиян, в том числе ребенок, и гражданин Грузии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облуправления полиции.
Так, среди погибших гражданки РФ: женщина 1984 года рождения и девочка 2010 года рождения; а также гражданин Грузии 1962 года рождения.
Кроме того, по состоянию на утро 21 июля в реанимации находятся двое детей – 10-летний мальчик, который также является гражданином РФ, а также девочка 2007 года рождения из Житомирской области.
Кроме того, в ДТП погибли еще 7 жителей Ровно, Киева, Херсонской и Житомирской областей, в частности мальчики 2002 и 2004 годов рождения.
Также сообщается, что в больницах, кроме детей, сейчас находятся 7 пострадавших в результате ДТП в Житомирской области.
Напомним, ДТП в Житомирской области произошло вчера утром на трассе Киев-Чоп возле села Глубочица – пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем DAF с полуприцепом.

Continue reading...