Home Ukraine Украина — на русском Центр Киева остановился в пробках из-за перекрытых улиц и дождя (карта)

Центр Киева остановился в пробках из-за перекрытых улиц и дождя (карта)

314
0
SHARE

В Киеве пробки
Фото из открытых источников
Центральную часть Киева, а также мосты Метро и Патона в сторону центра столицы в пятницу утром остановились в масштабных пробках. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Кроме того, в Киеве сегодня идет дождь, что усугубляет ситуацию на дорогах.
Как известно, из-за мероприятий к годовщине Крещения Руси ряд центральных улиц Киева сегодня закрыт для движения автомобильного транспорта. Со списком улиц можно ознакомиться по ссылке.
В настоящее время проблемы с движением наблюдаются на Набережном и на части Надднепрянского шоссе, бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, улицах Владимирской, Лаврской, Шелковичной, Набережно-Крещатицкой, Нижнем и Верхнем Валах, Пушкинской, Прорезной, Хмельницкого, проспектах Победы, Голосеевском и Лобановского.
google.com.ua/maps
google.com.ua/maps
Напомним, что празднование продлится в соответствии с указом президента Украины от 8 августа 2017 года “О мерах по подготовке и празднованию 1030-летия крещения Киевской Руси-Украины”. Кроме торжественных молебнов, во всех районах столицы будут проходить праздничные мероприятия.

Continue reading...