Home Ukraine Украина — на русском В Киеве ограбили и подожгли книжный магазин с продавцом внутри

В Киеве ограбили и подожгли книжный магазин с продавцом внутри

241
0
SHARE

Неизвестные преступники оставили в горящем магазине избитого продавца. Информация о пострадавших в результате инцидента уточняется.
Вечером в среду, 29 августа, в Днепровском районе Киева неизвестные ограбили и подпалили книжный магазин, в котором предварительно закрыли побитого продавца, сообщил интернет-портал dtp.kiev.ua.
“Киев, на Строителей,4 напали на книжный магазин. Избили продавца, забрали деньги, закрыли продавца в магазине и подожгли магазин”, – говорится в сообщении на странице портала в Фейсбук в среду вечером.
“Мужчину очень сильно избили, его госпитализировали. У него множество ушибов и гематом, возможно сотрясение мозга”, – сообщил 112.ua со ссылкой на собственного корреспондента.
По словам директора магазина, нападающие зашли в магазин и попросили показать книгу “на подарок учителю”. Когда продавец отвернулся, мужчины ударили его в спину. Когда упал – начали бить его ногами.
Когда продавец был почти без сознания, нападающие подожгли помещение изнутри. Помещение сильно обгорело: сгорели компьютер и касса.
Сейчас магазин закрыт, в нем проводят следственные действия. Полиция пока не комментировала инцидент.
На место прибыли три пожарные машины, две машины скорой помощи и полиции.
Информация о пострадавших уточняется.

Continue reading...