Home Ukraine Украина — на русском Денисова прокомментировала слухи о Сенцове

Денисова прокомментировала слухи о Сенцове

235
0
SHARE

Медкомиссия заключила, что Сенцов находится в нормальном состоянии как для трех месяцев голодовки.
Медкомиссия заключила, что Сенцов находится в нормальном состоянии как для трех месяцев голодовки.
Ложные сведения о якобы освобождении политзаключенного Олега Сенцова могли предоставить журналистам работники колонии Белый медведь в Лабытнанги. Об этом сообщила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова, информирует Общественнное.
В частности, Денисова прокомментировала информацию об освобождении Сенцова, которая появилась в ночь на 12 августа. Отметим, сведения об украинце оказались ложными.
“Трудно комментировать это. Надеемся каждый раз, что будет подтверждена информация об освобождении Сенцова, но в Лабытнанги так шутят с журналистами и гражданами, которые думают, что наладили контакт с работниками в колонии”, – отметила Денисова.
Она также отметила, что, по неофициальным данным, медкомиссия 9 августа заключила, что Сенцов находится в нормальном состоянии как для трех месяцев голодовки, а его состояние позволяет его перевозить.
Напомним, ночью российская журналистка Виктория Ивлева сообщила, что, по ее данным, самолет с Сенцовым на борту вылетел из Салехарда .
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Continue reading...