Home Ukraine Украина — на русском День независимости Украины 2018: поздравления, стихи, картинки и открытки

День независимости Украины 2018: поздравления, стихи, картинки и открытки

922
0
SHARE

Сайт Сегодня. Lifestyle собрал для вас короткие поздравления с Днем независимости Украины-2018: смс-сообщения, тексты своими словами, стихи, а также интересные открытки и картинки с праздником 24 августа.
24 августа украинцы отмечают самый важный государственный праздник – День независимости Украины-2018. Не забудьте поздравить всех своих самых дорогих и близких людей – отправьте стихи и красочные открытки.
Сайт Lifestyle. Сегодня собрал для вас короткие поздравления с Днем независимости Украины-2018: смс-сообщения, тексты своими словами, стихи, а также интересные открытки и картинки.
*** Независимость – сладкое слово, Но за нее проливается кровь. Это праздник единства народа, Это к Родине милой любовь! Поздравляю тебя с этим праздником, И желаю свободы и радости. Жить в любимой единой стране, Мощной, крепкой – до самой старости! С Днем независимости!
*** Разными курсами мечутся лодочки — Гордый Титаник уходит ко дну. Стукнем стаканами, полными водочки — Выпьем за Родину. Все же одну.
*** Пожелаем Украине, Чтоб жила она отныне, В счастье, радости, любви, Не мешали ей цвести! Чтоб собрали урожай, Испекли бы каравай, Чтобы жили — не тужили, Вкусно ели, сладко пили! Чтоб свободу дали нам, Да не с ложью пополам — Настоящую, хмельную, Стоит биться за такую!
*** Поздравляем Украину, И желаем в именины: Независимости больше, В мирном мире жить подольше! Власти грамотной и мудрой, Демократии не скудной, Чтоб народ не голодал, Не скулил и не роптал! Чтоб работы было много, Чтобы ровные дороги, Чтобы люди богатели, В Украине жить хотели! С Днем Независимости!
*** Не вправе нынче промолчать я: Не зря свобода нам дана! С Днем Независимости, братья Да здравствует моя страна!
*** В День Независимости я Стране желаю возродиться, И чтобы каждая семья Имела шанс к мечте стремиться, Хочу я счастья пожелать Всем настоящим патриотам, И никогда не унывать, И справиться с любой заботой! С Днем независимости!
Напомним, что второй Спас – яблочный мы отметили 19 августа, а третий Спас – ореховый или хлебный – будем отмечать 29 августа.

Continue reading...