Home Ukraine Украина — на русском Драка продолжилась: нардепы Мосийчук и Шахов устроили еще одну потасовку в лифте

Драка продолжилась: нардепы Мосийчук и Шахов устроили еще одну потасовку в лифте

234
0
SHARE

Народные депутаты Сергей Шахов и Игорь Мосийчук подрались еще раз в лифте, после выхода из студии телеканала.
Народный депутат из группы Воля народа Сергей Шахов и член Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук устроили еще одну драку после сканадального побоища в эфире украинского телеканала.
Депутаты ехали после эфира в одном лифте, где продолжили спор и взаимные оскорбления. Соответствующее видео опубликовано в YouTube. Вторая Драка Мосийчука и Шахова Шахов заявил оппоненту, что “нужно думать головой” и вспомнил гей-парад, из-за которого возникла первая драка. Мосийчук ответил коллеге, чтобы он “сам думал”. После чего Шахов назвал радикала “политической проституткой”. В ответ Мосийчук накинулся с тростью на обидчика. “Ты животное, понял”?, – кричал Шахов.
Драка нардепов продолжалась несколько секунд, после чего их разняли очевидцы происшествия.
Как сообщалось, 16 августа народный депутат из группы Воля народа Сергей Шахов и член Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук подрались во время прямого эфира на телеканале “Прямый” .
Конфликт между двумя нардепами в ходе эфира достиг апогея после того, как Шахов порекомендовал Мосийчуку перестать ходить по гей-парадам. “Так вот, по гей-парадам не ходите!”, – сказал Шахов. После этих слов “радикал” подбежал к своему коллеге и потребовал извиниться заявив, что никогда не посещал это мероприятие.

Continue reading...