Home Ukraine Украина — на русском Китай отрабатывает удары по США – Пентагон

Китай отрабатывает удары по США – Пентагон

210
0
SHARE

Китай активно отрабатывает удары по США во время вийськоко-морских учений. Также Пекин занимается разработкой дальних бомбардировщиков и ядерного вооружения для них, говорится в докладе американского оборонного ведомства. Народно-освободительная армия Китая проводит обучение в…
Китай активно отрабатывает удары по США во время вийськоко-морских учений.
Также Пекин занимается разработкой дальних бомбардировщиков и ядерного вооружения для них, говорится в докладе американского оборонного ведомства.
Народно-освободительная армия Китая проводит обучение в районах, имеющих критическое значение. А маневры бомбардировщиков обучают пилотов на удары по США и объектах союзников. Также Китай строит форпосты на море, чтобы контролировать спорные регионы в Южно-Китайском море. Разрабатывает дальний сверхзвуковой стратегический бомбардировщик.
“Использование и внедрение ядерных бомбардировщиков впервые обеспечит Китай ядерной триадой – системами удара на земле, в море и в воздухе”, – считают в Пентагоне.
Китай проводит программу модернизации войска и использует методы военной, кибернетической угрозы и экономического шантажа, чтобы установить господство в регионе.

Continue reading...