Home Ukraine Украина — на русском В сети показали фото возможного убийцы Захарченко

В сети показали фото возможного убийцы Захарченко

343
0
SHARE

Охранник Александра Захарченко Александр Костенко является одним из главных подозреваемых в убийстве главаря “ДНР”. В Telegram-канале Mash было…
Охранник Александра Захарченко Александр Костенко является одним из главных подозреваемых в убийстве главаря “ДНР”.
В Telegram-канале Mash было опубликовано фото, на котором Костенко стоит спиной к Захарченко по левую от него руку.
Охранник главаря “ДНР” также является владельцем кафе “Сепар”, где в результате взрыва помимо Захарченко погибли еще пять человек .
“Если Захарченко собирал своих друзей – то в “Сепаре”, приглашал гостей – туда же. Часто он просто заезжал туда пообедать – на час. Внутри кафе было украшено оружием – пулемёт “Максим”, ружья. Часть стволов Александр отдал из своей личной коллекции”, – написано в сообщении.
“Основная версия – убийцы Захарченко смогли внедриться в его ближайшее окружение. Все просто – “Сепар”, как это называется, было местом силы, своим местом. Пронести туда что-то не то, установить взрывчатку или просто запарковать заминированную машину поблизости мог только человек “с допуском”, – пишет Mash.
Как сообщал OBOZREVATEL, после гибели Захарченко в России заявили о масштабном наступлении бойцов ВСУ, а в “ДНР” по тревоге подняли вооруженные формирования .
Читайте все новости по теме ” Убийство Александра Захарченко ” на OBOZREVATEL.

Continue reading...