Home Ukraine Украина — на русском Монсеррат Кабалье и Украина: видео последнего приезда умершей легенды

Монсеррат Кабалье и Украина: видео последнего приезда умершей легенды

187
0
SHARE

Всемирно известная оперная певица Монсеррат Кабалье последний раз приезжала в Украину в апреле 2018 года. Здесь исполнительница отпраздновала свой…
Всемирно известная оперная певица Монсеррат Кабалье последний раз приезжала в Украину в апреле 2018 года. Здесь исполнительница отпраздновала свой 85-й день рождения.
Певицу приветствовали в одном из столичных пятизвездочных отелей. Прилетела она вместе со своей семьей – дочкой Монсе и 6-летней внучкой Даниэлой.
Оперную диву поздравили традиционным украинским караваем и белыми розами. Тогда поздравления растрогали звезду до слез. В честь дня рождения певицы была организованна вечеринка, на которую пришли звезды украинского шоу-бизнеса, в частности, Екатерина Осадчая, Нина Матвиенко, Камалия и другие. А Злата Огневич даже спела на празднике.
Отметим, что последние 10 лет жизни Монсеррат Кабалье передвигалась с помощью костылей или инвалидной коляски. После автокатастрофы в 2002-м у нее проблемы с ногами.
Концерт оперной дивы состоялся в Киеве в дворце “Украина” 14 апреля. Звезда провела весь вечер на сцене и исполнила несколько коротких арий.
Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в Барселоне на 86-м году жизни умерла оперная певица Монсеррат Кабалье. Как известно, Кабалье много лет страдала от проблем с желчным пузырем.

Continue reading...