Home Ukraine Украина — на русском "Чистое небо 2018": в Украину прибыли американские военные самолеты

"Чистое небо 2018": в Украину прибыли американские военные самолеты

265
0
SHARE

В военных международных учениях примут участие F-15C Eagles и C-130J Super Hercules
Самолеты Вооруженных сил США, которые примут участия в военных международных учениях “Чистое небо-2018”, запланированных в Хмельницкой и Винницкой областях на 8-19 октября, прибыли в Украину.
Об этом сообщило посольство США в Украине в соцсети Facebook.
Для участия в военных международных учениях “Чистое небо-2018” в Украину прибыли F-15C Eagles и C-130J Super Hercules
“Самолеты ВВС США F-15C Eagles и C-130J Super Hercules прибыли в Украину для участия в военных международных учениях Clear Sky 2018, целью проведения которых является укрепление мира и безопасности”, – отмечено в сообщении.
Как сообщалось, н а масштабные международные авиационные учения “Чистое небо – 2018” в Украине прибудут участники из США, Румынии, Польши, Королевства Бельгии, Королевства Дании, Королевства Великобритании и Северной Ирландии, королевства Нидерландов, Греческой Республики и Эстонской Республики.
Мы также писали, что в районе проведения операции Объединенных сил состоялась тренировка пунктов управления силами и средствами авиации и противовоздушной обороны при выполнении ими задач по назначению.
Ранее Турчинов анонсировал масштабные военные учения в Азовском море. Он отметил, что в Азовском море в ответ на агрессию России происходит наращивание военных компонентов.

Continue reading...