Home Ukraine Украина — на русском Владимир Зеленский дал большое интервью. Пересказываем коротко

Владимир Зеленский дал большое интервью. Пересказываем коротко

55
0
SHARE

Зеленский о необходимости переговоров с Россией, отсутствии меморандума с Коломойским и выплатах для Донецка и Луганска. Владимир Зеленский, выборы 2019, интервью
Кандидат в президенты Владимир Зеленский с супругой Еленой дали интервью телеканалу ICTV. Два предыдущих интервью с другими кандидатами записывались в студии телеканала, а это – дома у Зеленского, за столом и на фоне деревьев, в домашней и комфортной атмосфере. Поэтому интервью нельзя назвать сложным для Зеленского. Что рассказали самый рейтинговый кандидат (согласно опросам) и его супруга – очень коротко в 10 тезисах от LIGA.net.
Нужны переговоры с Россией. Сработает ли – не знает. “Нужны переговоры с Россией. Я считаю, что они должны быть при свидетелях, когда приезжают представители ЕС. Это лучший формат. Я не знаю, как это сработает. Обещаний на себя не могу взять… Но я думаю, возможно договориться с Россией, чтобы ввести миротворцев на линию разграничения. Потом миротворцы переходят в города и села, а затем в Донецк и Луганск”.
Реклама
Нужно начать информационную войну. “Я считаю, что нам нужно начать информационную войну и победить в ней… Люди, живущие на оккупированных территориях, должны вернуться в поле понимания, что они украинцы.

Continue reading...