Home Ukraine Украина — на русском Зеленский объяснил, почему не сдал анализы на

Зеленский объяснил, почему не сдал анализы на

244
0
SHARE

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский рассказал, что не сдал анализы на НСК
Новости Украины: Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский рассказал, что не сдал анализы на НСК “Олимпийский” и VADA из-за информации о провокациях.
Кандидат в президенты Украины Владмир Зеленский рассказал журналистам, почему не поехал сдавать анализы на НСК “Олимпийский”. По его словам, ему поступила информация о том, что там против него готовили провокацию. Видео с интервью Зеленского журналистам опубликовано на Youtube-канале “НОВИНИ УКРАЇНИ”.
“Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимпийском кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал, получил такую секретную информацию. Сейчас я не готов о ней говорить”, – отметил он в комментарии журналистам.
Вместе с тем кандидат пояснил, что мог сдать анализы в знакомых ему частных клиниках “Евролаб” или “Борис”.
“Я мог поехать туда, или туда. Я действительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой: я не знал, что там будут делать с моими анализами потом”, – подчеркнул Зеленский.
Отвечая на вопрос о тестах VADA, Зеленский отметил, что был бы готов сдать их за границей, в независимой структуре. По его мнению боксер Владимир Кличко, подавший идею о тесте VADA, стал участником политической игры.

Continue reading...