Home Ukraine Украина — на русском "Сделаем все для мира с Украиной": Галкин громко высказался о Зеленском-президенте

"Сделаем все для мира с Украиной": Галкин громко высказался о Зеленском-президенте

221
0
SHARE

Максим Галкин, женой которого является Алла Пугачева, высказался о выборах в Украине, в результате которых победил основатель студии Квартал 95 Владимир Зеленский. Комик показал видео в Инстаграм.
Российский шоумен, супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин громко высказался о победе его коллеги, комика и основателя студии “Квартал 95” Владимира Зеленского на выборах президента Украины.
В частности, Галкин, который много лет знаком с Зеленским, назвал его принципиальным и честным человеком, который сможет повлиять на отношения Украины и РФ. Однако, по мнению российского комика, устанавливать мир между странами нужно также и со стороны России. Об этом он высказался в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).
Владимир Зеленский и Максим Галкин
24СМИ
“Я поздравляю Владимир Зеленского с заслуженной победой. Володя, очень рад за тебя, удачи, сил тебе, я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом большом, новом пути. Сейчас многие коллеги начали постить совместные фотографии с Владимиром, это, конечно, по-детски и наивно. Точно так же, как и наивно полагать, что все российские артисты сейчас поедут с гастролями по Украине”, – поздравил новоиспеченного президента Украины Максим.
Также Галкин подчеркнул, что из-за победы Зеленского на выборах, многие артисты в России рассчитывают на то, что скоро смогут поехать в Украину с концертами.

Continue reading...