Home Ukraine Украина — на русском «Сдав телефон, меня провели на четвертый этаж к Зеленскому» вдова Героя АТО...

«Сдав телефон, меня провели на четвертый этаж к Зеленскому» вдова Героя АТО рассказала о встрече с президентом

204
0
SHARE

Вдова Героя АТО, которая после гибели мужа сама пошла на передовую, Юля Кириллова на своей фейсбук-странице рассказала как прошла встреча с президентом Владимиром Зеленским
Вдова Героя АТО, которая после гибели мужа сама пошла на передовую, Юля Кириллова на своей фейсбук-странице рассказала как прошла встреча с президентом Владимиром Зеленским. Накануне, Юля выходила на пикет под Администрацию Президента, против намерения команды Зеленского провести референдум.
Результаты моей встречи с президентом
22 мая я вышла на свой одинокий пикет против мирных договоренностей с убийцами украинского народа — Россией. И уже 23 мая, меня пригласили в администрацию на беседу с президентом по этому поводу.
И вот пройдя все возможные проверки, и сдав телефон, меня провели на четвертый этаж к Зеленскому.
В первую очередь я выразила свое возмущение по поводу намерений новой власти провести референдум, по заключению мирных договоренностей с Россией, о котором заявил А. Богдан в эфире 112 каналу.
Потому что это унижение памяти украинцев, которых убили русские на Донбассе и в Крыму начиная с 2014 года, и в Украине уже есть болезненный опыт проведения подобных референдумов.

Continue reading...