Home Ukraine Украина — на русском "Принес нам извинения и вышел сдаваться": Экс-заложник луцкого террориста рассказал о событиях...

"Принес нам извинения и вышел сдаваться": Экс-заложник луцкого террориста рассказал о событиях в автобусе

252
0
SHARE

Заложник рассказал, что злоумышленник вел себя с пассажирами хоть и вежливо, но жестко: стрелял, угрожал, а водителя автобуса даже наручниками приковал
МВД Украины
Один из экс-заложников луцкого террориста рассказал о вчерашнем дне. Соответствующее интервью главный редактор издания ” Цензор.нет” Юрий Бутусов опубликовал на своей странице в Facebook.
Экс-заложник рассказал, что злоумышленник вел себя с пассажирами хоть и вежливо, но жестко: стрелял, угрожал, а водителя автобуса даже наручниками приковал.
По словам мужчины, через несколько минут после того как пассажиры сели в автобус, зашел террорист. Как только автобус выехал с автостанции, он достал автомат, гранаты, подошел к водителю и заявил, что он захватил автобус. Почти сразу он сделал несколько выстрелов в потолок, чтобы показать, что он говорит серьезно и его требования надо выполнять.
“Он приказал заехать в центр на Леси Украинки. Закрыл двери, шторы на окнах. Сказал, что его требования изложены в соцсетях. Затем он позвонил в полицию и сообщил о захвате”, – сказал экс-заложник.

Continue reading...