Start Ukraine Украина — на русском Как Донецк прощался с "Гиви": похороны главаря боевиков

Как Донецк прощался с "Гиви": похороны главаря боевиков

538
0
TEILEN

Сегодня в оккупированном Донецке прошла прощальная церемония с главарем бандформирования „Сомали“ Михаилом Толстых с позывным „Гиви“, которого на…
Боевики перекрыли центр города, а на улицах дежурили так называемые „правоохранители ДНР“
Сегодня в оккупированном Донецке прошла прощальная церемония с главарем бандформирования “ Сомали “ Михаилом Толстых с позывным „Гиви“, которого на днях убили.
На фото можно увидеть, как попрощаться с главарем боевиков пришло множество горожан. Сама же церемония проходила в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета. Гроб был установлен в холле.
Отметим, как сегодня уже сообщалось, жители Донецка и Макеевки говорят о том, что в учебные заведения оккупированных городов поступило распоряжение выделить людей для принудительной поездки на похороны командира боевиков „Гиви“ .
Также известно, что весь центр Донецка был перекрыт в связи с похоронами, а на улицах несли дежурство боевики, которые называют себя „правоохранителями ДНР“.
Отметим, что на одной из фотографий видно, что могила „Гиви“ расположена неподалеку от его друга „Моторолы“, которых разделяют два боевика, погибших под Авдеевкой.

Continue reading...