Start Ukraine Украина — на русском В штабе АТО сообщили, что за сутки получили ранения двое украинских бойцов

В штабе АТО сообщили, что за сутки получили ранения двое украинских бойцов

239
0
TEILEN

В штабе АТО сообщили, что боевики с начала суток 28 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих в зоне АТО, двое бойцов получили ранения.
Незаконные вооруженные формирования 28 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины с начала суток в понедельник, двое военнослужащих сил АТО ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО в своей сводке по состоянию на 18:00.
„С начала суток враг 28 раз открывал огонь по позициям Вооруженных Сил Украины… Двое военнослужащих сил АТО получили ранения“, – сообщается на официальной странице пресс-центра штаба АТО в соцсети Facebook в понедельник.
На мариупольском направлении позиции возле пгт Новотроицкое Волновахского района были обстреляны из минометов калибра 120мм и 82мм, гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и БМП, а позиции возле с. Березовое Маринского района – из 82мм минометов и крупнокалиберных пулеметов.“Из гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов велся огонь по защитникам Гнутово, Водяного и Марьинки. Вблизи Марьинки и Новотроицкого активно действовали вражеские снайперы“, – говорится в сообщении.
На донецком направлении боевики обстреляли из 82-мм минометов, гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов позиции сил АТО под Авдеевкой, из 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов – позиции у шахты“Бутовка“, из гранатометов и стрелкового оружия – позиции у пгт Зайцево Бахмутского района.
„На луганском направлении минометы калибра 82мм противник применил по позициям вблизи населенного пункта Крымское, а из гранатометов и стрелкового оружия обстрелял позиции вблизи населенных пунктов Станица Луганская и Донец“, – сообщили в штабе.

Similarity rank: 12
Sentiment rank: -1.6
TW posts: 1
TW reposts: 0
TW likes: 0