Start Ukraine Украина — на русском Утром 19 мая все запрещенные российские сайты, в частности "ВКонтакте" и "Одноклассники",...

Утром 19 мая все запрещенные российские сайты, в частности "ВКонтакте" и "Одноклассники", были официально заблокированы – lifecell

401
0
TEILEN

Представители оператора мобильной связи lifecell объявили о том, что уже ввели блокировку на все российские сайты, которые попали в санкционный список.
Пресс-служба lifecell сообщает, что утром 19 мая мобильный оператор мобильной связи lifecell и провайдер „Триолан“ заблокировали доступ пользователей ко всем попавшим в список санкций российским сайтам.
„С целью надлежащего соблюдения требований законодательства ООО „Лайфселл“ в рамках своих технических возможностей вынуждено прекратить предоставление доступа своих абонентов к интернет-страницам, предусмотренным в ограничительных мероприятиях, согласно Указу президента“, – говорится в сообщении.
Кроме того, в компании обещали остановить ведение официальных страниц lifecell и поддержку абонентов в социальных сетях „ВКонтакте“ и „Одноклассники“ в ближайшее время.
Напомним, российский политолог Андрей Пионтковский уверяет, что „ВКонтакте“ и „Одноклассники“ всегда работали на ФСБ как „лояльные российские патриоты“.

Continue reading...