Start Ukraine Украина — на русском Суд избрал меру пресечения одному из похитителей Владимира Крупчака

Суд избрал меру пресечения одному из похитителей Владимира Крупчака

340
0
TEILEN

Еще одному фигуранту дела избирается мера пресечения, касательно другого объявили перерыв
Печерский суд Киева избрал меру пресечения одному из похитителей владельца Обуховского картонного комбината Владимира Крупчака в виде содержания под стражей или залога в размере 134 тыс. грн. Об этом говорится в сюжете телеканала “ 112 Украина „.
„Киевская областная прокуратура и СБУ задержала группу людей из трех человек, которые пытались похитить человека и переправить в РФ, получив за это 17 млн долл. Среди задержанных – начальник районного управления Обуховской Нацполиции – Денис Ярославский. Он хвастался своими связями с СБУ, прокуратура таких связей не нашла. Нам он сказал, что дело сфальсифицировано и его подставили. Уже избрали меру пресечения в отношении одного фигуранта дела – содержание под стражей 2 месяца или залог в размере 134 тыс грн. В отношении Ярославского суд объявил перерыв, настаивают на избрании ему срока содержания под стражей на месяца без возможности уплаты залога. Сейчас выбирают меру пресечения третьему фигуранту“, – сказал корреспондент телеканала.
Как сообщалось ранее, в России за 17 млн долл. пытались вывезти владельца Обуховского картонного комбината Владимира Крупчака. В частности, генпрокурор Юрий Луценко отметил, что мужчин задержали во время получения „аванса в размере 100 тыс. долл. Их задержали по подозрению в совершении уголовных правонарушений, за которые предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Continue reading...