Start Ukraine Украина — на русском О. Хацкевич назвал проблемные позиции "Динамо" в игре за Суперкубок Украины

0
TEILEN

О. Хацкевич назвал проблемные позиции „Динамо“ в игре за Суперкубок Украины
Александр Хацкевич
КИЕВ. 16 июля. УНН. По окончании матча за Суперкубок Украины в рамках регламентной пресс-конференции наставник „Динамо“ Александр Хацкевич прокомментировал игру своей команды, сообщает УНН со ссылкой на сайт „бело-синих“.
„Динамичная игра, без центра поля. В первые минуты мы не разобрались в опорной зоне, когда из-за Тайсона все атаки разгонялись. После пропущенного мяча полностью перехватили инициативу, имели моменты. Во втором тайме пропустили аналогичный мяч. Потеряли нити игры, „Шахтер“ стал больше владеть мячом, играл по счету. Мы выпустили второго нападающего, создали моменты, Мбокани мог забить. Но за те моменты, которые мы не реализовали, нас наказал соперник“, — подчеркнул белорус.
Также тренер отметил, что его коллектив еще за два дня до начала матча знал стартовый состав и назвал проблемные зоны столичного коллектива: „у нас есть проблемы с крайними защитниками, это показала и сегодняшнего игра. Поэтому мы и приобрели Кендзеру. Проходили атаки „Шахтера“, были прострелы с правого фланга, (не работала) диагональная страховка Антунеша. Но сегодня лучших футболистов у нас нет. Нам нужно спокойно все посмотреть и избавиться от этих ошибок“.
Напомним, что „динамовцы“ потерпели поражение от „Шахтера“ в Суперкубке через два пропущенных гола Ф. Феррейры (0: 2) .