Start Ukraine Украина — на русском Трамп раскрыл подробности "секретной встречи" с Путиным

Трамп раскрыл подробности "секретной встречи" с Путиным

230
0
TEILEN

Американский лидер рассказал, о чем беседовал с президентом России во время неформальной встречи в Гамбурге
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что во время неформальной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Гамбурге он, в основном, обменивался любезностями и „говорил о разных вещах“.
Об этом сообщает The New York Times .
„Ужин шел к десерту. Я подошел просто поприветствовать Меланью, и поскольку уж был там, то поприветствовал и Путина… Действительно, это был больше обмен любезностями, чем что-то еще“, – отметил Трамп.
По его словам, повторное общение с Путным длилось недолго, однако за это времени стороны также успели затронуть проблему усыновления детей.
„И это не было длительное общение – может быть, 15 минут. На самом деле это было очень интересно, мы говорили об усыновлениях“, – резюмировал Трамп.
Напомним, что Москва запретила американцам усыновлять детей из РФ в ответ на закон Магнитского, принятый Конгрессом в 2012 году, что позволило США ввести санкции против россиян за нарушение прав человека.
Как сообщал „Обозреватель, накануне стало известно, что президенты России и США провели на саммите „Большой двадцатки“ вторую встречу, о которой не сообщалось официально.
Подписывайся на „Обозреватель“ в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https: //m.me/obozrevatel
Присоединяйтесь к группе „Обозреватель“ на Facebook, следите за обновлениями!

Continue reading...