Start Ukraine Украина — на русском Столкновение автомобилей в Киеве: один водитель погиб, другой сбежал с места происшествия

Столкновение автомобилей в Киеве: один водитель погиб, другой сбежал с места происшествия

178
0
TEILEN

Дороги в ночное время требуют особого внимания водителей Авария произошла на Столичном шоссе, по направлению выезда из города
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в ночь на понедельник на Столичном шоссе в Киеве. Об этом сообщает „Киев оперативный“.
По предварительной информации, водитель автомобиля BMW, двигаясь на высокой скорости в сторону выезда из Киева, въехал в заднюю часть автомобиля Chevrolet.
От удара Chevrolet несколько раз перевернулся и остановился уже на крыше в кювете.
„Водитель, через стекло, вылетел на дорогу. Через несколько минут на месте присутствовали медики, однако помощь оказывать было уже поздно“, – отмечается в сообщении.
В свою очередь, BMW остановился в 300-400 метрах от места аварии и загорелся. Водитель сбежал с места происшествия, но уже объявлен в розыск. Также на месте работает бригада ГосЧС, медики и патрульные полицейские.
Ранее сообщалось о другом ДТП, которое произошло в Днепре, где в служебный автомобиль полиции въехал легковой автомобиль, вылетевший на встречную полосу.

Continue reading...