Start Ukraine Украина — на русском В Винницкой области авто врезалось в столб, погиб военный, водитель скрылся

В Винницкой области авто врезалось в столб, погиб военный, водитель скрылся

302
0
TEILEN

По данным правоохранителей, в момент аварии в машине, кроме водителя, находились два пассажира, один из которых погиб. Увидев, что товарищ мертв, водитель машины с места происшествия скрылся.
КИЕВ, 20 ноя — РИА Новости Украина. В городе Калиновка Винницкой области в ночь на 20 ноября автомобиль въехал в электрический столб, в результате чего погиб военнослужащий, сообщается на сайте полиции.
По данным правоохранителей, в момент аварии в машине, кроме водителя, находились два пассажира, один из которых погиб.
„20 ноября в Калиновке на улице Независимости произошла авария, в которой погиб 22-летний военнослужащий. Водитель автомобиля „ВАЗ 2101″, в котором ехал пострадавший, не справился с управлением и въехал в столб. Увидев, что товарищ погиб, водитель машины с места происшествия скрылся. Сейчас его ищет полиция“, — говорится в сообщении.
Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). За такое правонарушение предусмотрено до 8 лет лишения свободы.
Напомним, ранее на железнодорожном переезде в Ходорове Львовской области после аварии водитель бросил автомобиль.

Continue reading...