Start Ukraine Украина — на русском Джигарханяна госпитализировали

Джигарханяна госпитализировали

92
0
TEILEN

Друг актера Артур Согомонян сообщил, что Армен Джигарханян пробудет в больнице приблизительно неделю. По его словам, он „подхватил где-то вирус, который сейчас ходит, на фоне этого есть некоторые проблемы“.
КИЕВ, 18 янв — РИА Новости Украина. Актера Армена Джигарханяна госпитализировали из-за вируса, в больнице он предположительно пробудет неделю, сообщил РИА Новости друг актера Артур Согомонян.
„Армен Борисович сейчас в больнице. Он подхватил где-то вирус, который сейчас ходит, на фоне этого есть некоторые проблемы, и с его букетом болезней мы боимся, что могут быть какие-нибудь осложнения. Поэтому решили, что лучше быть под присмотром врачей, заодно там обследуется. Я думаю, максимум неделя. Я только что разговаривал с врачами, сказали, что ничего страшного нет, он в палате, сейчас к нему еду“, — рассказал Согомонян.
В октябре прошлого года вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней уже бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской разразился публичный скандал. Он начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою тогдашнюю жену, которая, по его словам, „причинила ему много боли“.

Continue reading...