Start Ukraine Украина — на русском Бавария – Реал. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Бавария – Реал. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

199
0
TEILEN

НВ следит за ходом первой игры 1/2 финала Лиги чемпионов между Баварией и Реалом, а также событиями вокруг нее и рассказывает все, что нужно знать о матче. Онлайн трансляция матча, который состоится в Мюнхене на стадионе Альянц Арена, начнется 25 апреля в 21.45 по киевскому времени.
НВ пересказывает ход первой игры полуфинала Лиги чемпионов Бавария – Реал. Поединок состоится сегодня, 25 апреля, в 21.45 по киевскому времени.
Ориентировочные составы:
Бавария: Ульрайх – Киммих, Хуммельс, Боатенг, Алаба – Мартинес, Алькантара – Хамес, Мюллер, Рибери – Левандовски
Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос, Иско – Бензема, Роналду
Онлайн трансляция матча, который состоится в Мюнхене на стадионе Альянц Арена, начнется 25 апреля в 21.45 по киевскому времени. Прямую трансляцию покажет телеканал Футбол 2.
Бавария: вышла в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в своей группе, где оказалась выше бельгийского Андерлехта и шотландского Селтика, но проиграла первенство французскому ПСЖ, после чего прошла в 1/8 финала турецкий Бешикташ, а в четвертьфинале – испанскую Севилью. Команда не знает поражений в последних семи поединках во всех турнирах при одной ничьей. Коллектив не сможет рассчитывать на полузащитников Артуро Видаля и Кингсли Комана (травмы).
Реал: вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в своей группе, где оказался выше немецкой Боруссии Дортмунд и кипрского АПОЕЛа, но проиграл первенство английскому Тоттенхэму, после чего прошел в 1/8 финала ПСЖ, а в четвертьфинале – итальянский Ювентус. Команда потерпела одно поражение в предыдущих 10-ти поединках во всех турнирах при двух ничьих. Под вопросом участие в игре неосновного защитника Начо.
Статистика знает 24 поединка между этими соперниками. В 11-ти из них сильнее была Бавария, еще в 11-ти – Реал. В двух случаях победитель выявлен не был.
Прогноз от авторитетной букмекерской конторы William Hill: небольшое предпочтение отдается Баварии – коэффициент на ее победу равен 2,00, тогда как выигрыш Реала оценивается в 3,60, а ничья – в 3,75.

Continue reading...