Start Ukraine Украина — на русском В Чернигове брат депутата-радикала сбил ребенка и сбежал с места происшествия

В Чернигове брат депутата-радикала сбил ребенка и сбежал с места происшествия

293
0
TEILEN

Есть подозрение, что нарушитель был в состоянии наркотического опьянения. Пострадавший мальчик находится в реанимации.
В Чернигове водитель внедорожника сбил 11 – летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Нарушитель скрылся с места преступления, попутно выбросив пакетики с белым порошком, сообщает “ Диалог. UA „.
Как сообщает пресс – секретарь Черниговского отдела полиции ГУ ЧП в области Юлия Ковтун, лица, находившиеся в автомобиле во время наезда, установлены, но их имена, конечно, не разглашаются .
“ По результатам работы полиции сделана план – схема места происшествия, осмотрен автомобиль ( сейчас он находится на штрафплощадке), изъяты вещественные доказательства, опрошены свидетели. Найденное на обочине вещество белого цвета также изъято и направлено на экспертизу. Лица, находившиеся в автомобиле, установлены. Проводятся дальнейшие следственные действия с целью установления обстоятельств данного правонарушения. Сложившейся ситуации будет дана правовая оценка. Ход дела будет максимально публичным „, – сообщила пресс – секретарь.
По предварительным данным, за рулем внедорожника находился брат депутата Черниговского облсовета от Радикальной партии Дмитрия Блауша. Есть подозрения, что мужчина был в состоянии наркотического опьянения. По этой же причине ситуация получила огласку.
Ребенок госпитализирован. В настоящее время находится в реанимации.
Сегодня на Луганщине пьяный шофер перевернул в кювет грузовик с 20 тоннами гречневой крупы.
В Донецке автобус с детьми слетел с дороги и перевернулся.
Напомним, что на Николаевщине произошло ДТП с большим количеством погибших .

Continue reading...