Start Ukraine Украина — на русском Все рыдали: как в Киеве попрощались с артисткой “Дизель Шоу” Мариной Поплавской

Все рыдали: как в Киеве попрощались с артисткой “Дизель Шоу” Мариной Поплавской

288
0
TEILEN

В Октябрьском дворце 21 октября состоялась церемония прощания с актрисой „Дизель Шоу“ Мариной Поплавской, которая трагически погибла в аварии под Киевом по дороге со Львова.
В Октябрьском дворце 21 октября состоялась церемония прощания с актрисой “Дизель Шоу” Мариной Поплавской, которая трагически погибла в аварии под Киевом по дороге со Львова.
Очередь людей, которые хотели возложить цветы и проститься с Мариной Поплавской, растянулась на пару сотен метров. Многие женщины плакали, а мужчины были опечалены и немногословны, сообщает “ Информатор “.
Пришедшие проститься вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, она готовилась к выступлениям до последнего, пока номер не выйдет идеально.
Возложить цветы актрисе, кроме простых жителей Киева, пришли ведущая и актриса Руслана Писанка, автогонщик и журналист Алексей Мочанов, актер и ведущий Сергей Сивохо, шоумен Антон Лирник и актер и звезда КВН Евгений Сморигин. Кроме того, на прощание с Мариной Поплавской пришел министр культуры Украины Евгений Нищук.
Известно, что тело актрисы повезут в Житомир, где в понедельник, 22 октября, в 10:30 состоится прощание в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. Кочерги. Затем пройдет отпевание в Кафедральном соборе Святой Софии. В этот же день актрису похоронят на Корбутовському кладбище на Центральной аллее.

Continue reading...