Start Ukraine Украина — на русском Контрабандисты сбили пограничника на Закарпатье: военный в коме

Контрабандисты сбили пограничника на Закарпатье: военный в коме

215
0
TEILEN

Личность нарушителя установлена. Проводятся действия по задержанию Контрабандисты сбили пограничника на Закарпатье: военный в коме. Украина. ФОКУС
На Закарпатье контрабандисты автомобилем на иностранной регистрации сбили пограничника. Военнослужащий находится в коме. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Как отмечает Госпогранслужба, украинские пограничники совместно с румынскими коллегами задержали двух человек с 10 пакетами сигарет. Вскоре недалеко от реки Тиса, пограничники задержали мужчину в гидрокостюме. Документов при себе у него не было, однако при нем обнаружили большую сумму денег.
„В ходе выяснения обстоятельств, опроса задержанного и изъятия средств, на начальника отдела „Деловое“ другое неизвестное лицо совершило наезд автомобилем Audi. В результате наезда офицер-пограничник получил тяжелые травмы“, – говорится в сообщении.
Военного доставили в реанимацию и провели операцию. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Автомобиль, которым совершили наезд, задержали, но подозреваемому удалось скрыться. Его личность установлена и проводятся действия для поиска злоумышленника.
Напомним, в субботу, 10 ноября, вступил в силу закон, которым вводится уголовная ответственность за незаконное пересечение границы гражданами государства-агрессора.

Continue reading...