Start Ukraine Украина — на русском "Сплав молодости и опыта": Гриценко представил команду. Как это было

"Сплав молодости и опыта": Гриценко представил команду. Как это было

639
0
TEILEN

10 июня политическая партия
10 июня политическая партия „Гражданская позиция Гриценко“ представила команду, которая примет участие во внеочередных парламентских выборах в Верховную Раду Украины.
Во время акции, организованной в центре столицы, лидер политической силы, а также политики, входящие в первую пятерку списка, рассказали о главных целях партии, озвучили основные направления ее деятельности в парламенте нового созыва, а также пояснили, в чем „Гражданская позиция Гриценко“ видит свои приоритеты, сообщил корреспондент OBOZREVATEL.
Анатолий Гриценко представил команду для участия во внеочередных выборах в ВР
„Гражданская позиция Гриценко“ обнародовала полный список, с которым идет на выборы в Верховную Раду (список смотрите в конце этой публикации). В нее вошли члены других политических сил, которые объединились для участия в выборах, в том числе „Народный контроль“ (лидер Дмитрий Добродомов), „Родная страна“ (лидер Николай Томенко), „Европейская партия Украины“ (лидер Николай Катеринчук).
В списке „Гражданской позиции Гриценко“ только пятеро человек были народными депутатами, только двое работали в правительстве.
По словам Анатолия Гриценко, партия „Гражданская позиция“ „намерена принимать участие в формировании коалиции, в формировании правительства“. „С нами идут специалисты наивысшего уровня, которых я заявлял на высокие посты – главы СБУ Виктор Трепак, главы Национального банка Александр Савченко“.
Анатолий Гриценко представил команду для участия во внеочередных выборах в ВР
„Очень важно, чтобы пришла компетентность, мораль, патриотизм“, – подчеркнул Гриценко. Он заверил, что фракция его политической силы будет гарантом того, что „никто не сдаст интересы Украины России“, что „никто не откажется от европейского курса, от вступления в ЕС и НАТО“, что „никто не откажется от решительной антикоррупционной политики“. В этом контексте Гриценко пообещал „восстановление справедливости“ и „посадки“. „Писали: „пришла весна, пора сажать“ – весна закончилась, лето идет, пора уже“, – заявил политик.
„Компетентность и патриотизм – это те важные качества, которые будут необходимы новому парламенту при принятии решении. А еще один главный фактор – это прогнозируемость. Прогнозируемость действий политиков“, – сказал номер 2 в списке партии Дмитрий Добродомов.
Анатолий Гриценко представил команду для участия во внеочередных выборах в ВР. Выступление Дмитрия Добродомова
„Я уверен, что сплав молодости и опыта – это тот сплав, который будет гарантировать, с одной стороны, позитивные результаты, с другой стороны, обезопасит от непрогнозируемости возможных дальнейших действий будущего парламента“, – добавил он.

Continue reading...