Start Ukraine Украина — на русском Угрожавший взорвать мост Метро в Киеве в сентябре Белько находится в специализированной...

Угрожавший взорвать мост Метро в Киеве в сентябре Белько находится в специализированной больнице – прокуратура

269
0
TEILEN

Из-за карантина был приостановлен судебный процесс по делу бывшего военнослужащего Алексея Белько, который в сентября…
Из-за карантина был приостановлен судебный процесс по делу бывшего военнослужащего Алексея Белько, который в сентября 2019 года угрожал взорвать мост Метро в Киеве. Сейчас он находится под наблюдением психиатров, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.
Бывший военнослужащий Алексей Белько, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве в сентябре 2019 года, находится в специализированной больнице, его дело еще слушается в суде. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец в комментарии „Украинской правде“.
„Он находится в специализированной больнице в Глевахе в условиях, исключающих его опасное поведение. Сейчас суд на стадии заслушивания свидетелей. Следующее заседание назначено на 12 июня“, – сообщила Максимец.
По ее словам, еще в феврале 2020 года прокуратура направила в суд ходатайство о применении к Белько принудительных мер медицинского характера, по состоянию на сейчас это дело еще слушается.
Судебный процесс был приостановлен из-за карантина.

Continue reading...