Start Ukraine Украина — на русском Нападение на авто ''Укрпочты'': полиция нашла похищенные деньги (Фото)

Нападение на авто ''Укрпочты'': полиция нашла похищенные деньги (Фото)

375
0
TEILEN

Правоохранители нашли похищенные во время нападения на автомобиль Укрпочты деньги. Об этом сообщил заместитель глави МВД Антон Геращенко в Facebook.
Правоохранители нашли похищенные во время нападения на автомобиль Укрпочты деньги. Об этом сообщил заместитель глави МВД Антон Геращенко в Facebook.
«В ходе неотложных обысков найдены деньги, украденные во время этого дерзкого ограбления, а также пистолет охранника Укрпочты, который прихватили с собой вооруженные разбойники», – написал он.
Он подчеркнул, что все изъятые денежные средства после процедур, предусмотренных законом, будут возвращены Укрпочте и доставлены адресатам.
Кроме того, Геращенко сообщил, что правоохранители разыскивают пятого подозреваемого – сотрудника «Укрпочты», который выполнил функцию наводчика и подстрекателя.
«По состоянию на сейчас задержано четверо лиц, причастных к этому преступлению, – те, кто непосредственно осуществлял ограбление, и один из пособников бандитов. Продолжаются поиски еще одного пособника, сотрудника Укрпочты, который выполнил функцию наводчика и подстрекателя», – написал он.
По словам Геращенко, личность этого подозреваемого установлена и «у него нет шансов уйти от правосудия, так же как и у его сообщников».
«Всем им грозят длительные сроки заключения не только за вооружение ограбление, но и за покушение на убийство сотрудников Укрпочты», – подчеркнул заместитель министра.

Continue reading...