Start Ukraine Украина — на русском Победили в двух партиях: украинка Людмила Киченок вышла в финал Australian Open

Победили в двух партиях: украинка Людмила Киченок вышла в финал Australian Open

156
0
TEILEN

Украинская теннисистка Киченок, играя в парном разряде с Остапенко, одержала победу в полуфинале. Теперь спортсменок ждет первый финал Australian Open.
Теннисистки из украинско-латвийского дуэта, чтобы выйти в финал, запускали мячи со скоростью 174 км/ч. Впереди их ждет финальная игра, которая состоится в воскресенье 28 января.
Украинка Людмила Киченок и латвийка Елена Остапенко в парном разряде победили в полуфинале теннисного турнира Australian Open. Впереди у них финал, в котором они могут сыграть против соперниц из Бельгии и Тайваня. Об удачной игре Киченок и о ее результативности в игре сообщили на сайте Australian Open.
В полуфинале теннисистки из Украины и Латвии сыграли против канадки Габриэлы Добровски и новозеландки Эрин Роутлиффе. Матч длился 1 час. 35 мин. Состоялось две партии, в которых Киченок и Остапенко выиграли со счетом 7:5 и 7:5.
На информационной странице турнира можно увидеть результативность обеих пар во время игры.