Home Ukraine Украина — на русском Боевики не прекращают провокации: 18 раз обстреливали наших военных

Боевики не прекращают провокации: 18 раз обстреливали наших военных

288
0
SHARE

Украинские военные огонь в ответ не открывали Боевики не прекращают провокации: 18 раз обстреливали наших военных. Страна. ФОКУС
За минувшие сутки зафиксировано 18 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Несмотря на вооруженные провокации подразделений российско-оккупационных войск, украинские защитники строго придерживались режима “тишины” и огонь в ответ не открывали. Один наш боец воин получил ранения.
На приморском направлении по защитникам Красногоровки враг бил из минометов калибра 82-мм. Морских пехотинцев в районе Водяного обстреливал из вооружения БМП, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а вблизи Павлополя открывал огонь из автоматических гранатометов. По защитникам Широкино противник применил вооружение БМП. Опорные пункты неподалеку Лебединского, Талаковки и Гнутово обстреливал из стрелкового оружия.
На донецком направлении по позициям в районах Каменки и Авдеевки враг вел огонь из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. Гранатометы и стрелковое оружие применил по защитникам Луганского и Верхнеторецкого.
На луганском направлении из крупнокалиберных пулеметов были обстреляны защитники Крымского.

Similarity rank: 12.8
Sentiment rank: -1.3