Home Ukraine Украина — на русском Киевское "Динамо" не сумело удержать преимущество в три мяча в матче с...

Киевское "Динамо" не сумело удержать преимущество в три мяча в матче с "Зарей"

228
0

Встреча между луганской “Зарей” и киевским “Динамо” в Запорожье завершилась со счетом 4:4. У “Динамо” забили Дьемерси Мбокани, Виталий Буяльский, Жуниор Мораес и Денис Гармаш. У Зари” отличились Игорь Харатин, Иури, Силас и Евгений Опанасенко.
КИЕВ, 1 окт — РИА Новости Украина. Футболисты “Зари” сыграли вничью с киевским “Динамо” в матче 11-го тура чемпионата Украины, отыгравшись со счета 0:3.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Запорожье, завершилась со счетом 4:4. У “Динамо” забили Дьемерси Мбокани (14-я минута), Виталий Буяльский (33), Жуниор Мораес (45+1) и Денис Гармаш (82). У Зари” отличились Игорь Харатин (56, пенальти), Иури (75), Силас (80) и Евгений Опанасенко (87).
“Динамо” с 24 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице, “Заря” (11 баллов) – 7-я.
Ранее сообщалось, что футболисты донецкого “Шахтера” со счетом 2:0 обыграли “Карпаты” в матче 11-го тура чемпионата Украины. Канал пользователя Серёжа Стратий “Манчестер Сити” vs “Шахтер”. Встреча, прошедшая в воскресенье в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев, в составе которых гол забил Факундо Феррейра (7-я минута), на 65-й минуте в свои ворота мяч отправил игрок “Карпат” Артем Федецкий.