Home Ukraine Украина — на русском Открыто дело по факту взрыва во Львове у польского Мемориала орлят

Открыто дело по факту взрыва во Львове у польского Мемориала орлят

222
0
SHARE

На клумбе одного из полей Лычаковского кладбища взорвался неизвестный предмет, который был заброшен на территорию через забор. Пострадавших нет.
На клумбе одного из полей Лычаковского кладбища взорвался неизвестный предмет, который был заброшен на территорию через забор. Пострадавших нет.
По факту взрыва во Львове возле польского Мемориала орлят на территории Лычаковского кладбища открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Нацполиции в среду, 14 марта.
“Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет”, – говорится в сообщении.
Правоохранители установили, что на клумбе одного из полей кладбища взорвался неизвестный предмет, который был заброшен на территорию через забор. В результате взрыва никто не пострадал. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.
Ранее сообщалось, что вечером 13 марта во Львове произошел взрыв на территории Лычаковского кладбища у польского Мемориала орлят.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Continue reading...