Home Ukraine Украина — на русском В Эквадоре автобус с фанатами врезался в мост: погибли 12 человек

В Эквадоре автобус с фанатами врезался в мост: погибли 12 человек

243
0
SHARE

Водитель пытался затормозить транспортное средство, врезавшись в опору моста. У автобуса отказали тормоза, когда тот перевозил болельщиков
Число погибших в результате ДТП с автобусом болельщиков эквадорской “Барселоны” возросло до 12, по меньшей мере 30 человек пострадали, сообщил губернатор провинции Гуаяс и президент футбольного клуба из Гуаякиля Хосе Франсиско Севальос.
Автобус, в котором находились болельщики эквадорского клуба “Барселона”, в воскресенье попал в ДТП на трассе между городами Куэнка и Мольетуро. Болельщики возвращались из Гуаякиля в Куэнку. Ранее сообщалось о четырех погибших и 10 раненых.
“По последним данным, в результате ДТП с нашими болельщиками погибли 12 человек, 30 пострадали”, – написал Севальос в Twitter.
По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза, и, пытаясь остановить его, водитель направил машину в опору моста. Сейчас на месте трагедии работают полиция и спасатели.
“Наши искренние соболезнования семьям и друзьям погибших. Мы с вами”, – говорится в заявлении, опубликованном на странице футбольного клуба в Twitter.
Ранее мы писали, что экс-игрок НБА Расул Батлер c женой насмерть разбился в автокатастрофе. Автомобиль спортсмена превратился в груду металла

Continue reading...