Home Ukraine Украина — криминал Конфликт бойцов "Торнадо" в Лукьяновском СИЗО. Видео

Конфликт бойцов "Торнадо" в Лукьяновском СИЗО. Видео

571
0
SHARE

NewsHub« Полная видеозапись с камер наблюдения Лукьяновского СИЗО. Денис Чернишов ( заместитель министра юстиции Украины. – « ГОРДОН » ), вы правда не считаете это нападением? То есть такое отношение заключенных к вашим сотрудникам – норма?  » – написала журналистка.
На видео камер наблюдения Лукьяновского СИЗО видно, как несколько человек, вероятно, торнадовцев, удерживают мужчину, пока другой человек стоит вблизи него.
Вечером 11 января спикер Нацполиции Ярослав Тракало сообщил « Украинской правде », что в Киеве арестованные напали на охрану Лукьяновского СИЗО .
Источники издания « ГОРДОН » рассказали, что один из находящихся в изоляторе бойцов « Торнадо », Максим Глебов (позывной Ахиллес), отрезал себе ухо. Никакого конфликта между охраной и подследственными не было, сообщили собеседники издания. Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук тоже заявил, что никакого захвата Лукьяновского СИЗО не было, просто работники СИЗО « не смогли адекватно отреагировать » на действия заключенного.

Continue reading...