Home Ukraine Украина — на русском Главная военная прокуратура получила копию заявления Януковича с просьбой ввести войска РФ...

Главная военная прокуратура получила копию заявления Януковича с просьбой ввести войска РФ в Украину

390
0
SHARE

NewsHub« Главная военная прокуратура получила через Постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 01.03.2014 г. с просьбой ввести войска Российской Федерации в Украину и все официальные материалы, которые были добавлены от РФ к заявлению представителя РФ в ООН Чуркина », – написал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на странице в Facebook.
Луценко отметил, что все полученные украинским следствием материалы признаны ООН официальными документами, которые предоставила РФ.
« Следствием военной прокуратуры получены неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича. Разрешение на обнародование мной данных досудебного следствия получены от старшего прокурора в производстве о госизмене Януковича », – добавил генпрокурор.

Continue reading...