Home Ukraine Украина — политика Трампу грозит импичмент за связи с Кремлем?

Трампу грозит импичмент за связи с Кремлем?

565
0
SHARE

NewsHubВ американских СМИ разгорается новый скандал по поводу связи Трампа с Кремлем в ходе предвыборной кампании и наличии компромата у Кремля на 45 президента США. Как сообщил поздно ночью по киевскому времени телеканал CNN, в докладе разведки , представленном Бараку Обаме и Дональду Трампу на прошлой неделе, было особое дополнение. В частности, в двухстраничном приложении к докладу разведки США о вмешательстве России в процесс выборов президента спецслужбы также представили засекреченные документы, согласно которым у российских спецслужб есть компромат на избранного президента США Дональда Трампа.
Кроме того, как утверждают источники CNN, в разведке США подозревают доверенных лиц Трампа в « обмене информацией » с российском правительством во время президентской кампании.
Ну а вскоре появился и « оригинал » якобы полного доклада фирмы бывшего британского разведчика на 35 страниц.
Ознакомившись с текстом « доклада », у меня лично первой ассоциацией был недавний « рассекреченный » украинскими спецслужбами план « Шатун » по дестабилизации Украины пророссийскими агентами влияния со взломанного почтового ящика советника президента РФ Суркова.
Конечно таких ляпов, как несоответствие шрифтов и пробелов на разных страницах в американском варианте нет. Но однозначно этот « доклад » писался для желтых изданий, но никак для высшего президента США. Начинается все с того, что Трамп, пребывая в Москве, заказал себе тот же президентский номер в гостинице, где во время своего визита в Россию останавливалась чета Обамы. И якобы на той же кровати, где спали Барак и Мишель Обама, он заказал проституток, которые исполняли ему « золотой дождь »… Важнейшая подробность, нечего сказать.

Continue reading...