Home Ukraine Украина — на русском Чепурной: Информация о прекращении работы Донецкой фильтровальной станции пока не подтверждена

Чепурной: Информация о прекращении работы Донецкой фильтровальной станции пока не подтверждена

292
0
SHARE

Сейчас боевики бьют из гранатометов и минометов по позициям украинских войск
Информация о прекращении работы Донецкой фильтровальной станции не подтверждена. Об этом в эфире  » 112 Украина  » сообщил Ярослав Чепурной, пресс-секретарь пресс-центра штаба АТО.
Ярослав Чепурной сообщил, что сейчас происходят обстрелы по позициям украинских войск. Боевики бьют из гранатометов и минометов по нашим защитникам.
« Относительно Донецкой фильтровальной станции, то информация имеет противоречия, поэтому есть информация, которую сообщил Аброськин, по моей информации – там нет проблем. Я сам сейчас нахожусь в Авдеевке и проблем ни с водой, ни со светом нет. Информацию нужно подтвердить. Сказать, что Авдівка снова на грани какой катастрофы пока рано. Свет и вода есть », – сказал спикер пресс-центра штаба АТО.
Напомним, ранее начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что Д онецька фильтровальная станция снова прекратила свою работу .

Similarity rank: 17
Sentiment rank: -0.5